1. <small id="cfnyy"></small><noscript id="cfnyy"><nobr id="cfnyy"><ol id="cfnyy"></ol></nobr></noscript>
    2. 您好,歡迎進入北京北信科儀分析儀器有限公司網站!
      全國服務熱線:13161406760
      北京北信科儀分析儀器有限公司
      您現在的位置:首頁 > 產品中心 > 檢測分析儀器 > 光譜系列 > JC15-FOD5418可變光衰減計 單??勺児馑p計 可變光減弱監測儀

      可變光衰減計 單??勺児馑p計 可變光減弱監測儀

      • 簡單描述
      • FOD5418可變光衰減計專為1310nm和1550nm的單模應用而設計。

        校準波長1310、1550nm

        光纖類型 9/125 ?m, SM

        插入損耗 < 2.5 dB

        衰減范圍 0 ~ 80 dB

        分辨率 0.05 dB

        衰減設置的重復性 ±0.05 dB
      • 產品型號:  JC15-FOD5418
      • 更新時間:  2024-04-09
      • 訪問次數:  1438
      詳細介紹

      可變光衰減計  單??勺児馑p計   可變光減弱監測儀

      型號:JC15-FOD5418

      FOD5418可變光衰減計專為1310nm和1550nm的單模應用而設計。

      校準波長1310、1550nm

      光纖類型 9/125 µm, SM

      插入損耗 < 2.5 dB

      衰減范圍 0 ~ 80 dB

      分辨率 0.05 dB

      衰減設置的重復性 ±0.05 dB

      回損 -40 dB

      控制形式 手動和PC遠程遙控

      工作模式 預設模式與實時模式

      自動關機時間 10分鐘

      接頭形式 FC、SC、ST或者通用(所有適配頭均可更換)

      電源 220V AC適配器;2節AA堿性電池

      電池壽命 200小時,典型值

      尺寸 147 × 74 × 43 mm

      重量 350g

      操作環境 溫度0到50°C,濕度80%,@25°C,無結露。

      存儲條件 溫度-30到+60°C,35°C時,濕度95%,無結露。

           

      北京北信科儀分析儀器有限公司

      地址:北京市昌平區西三旗龍旗廣場2號樓

      :李

       

      http://www.bxequ.com


      留言框

      • 產品:

      • 您的單位:

      • 您的姓名:

      • 聯系電話:

      • 常用郵箱:

      • 省份:

      • 詳細地址:

      • 補充說明:

      • 驗證碼:

        請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
      Contact Us
      • 聯系QQ:1121144324
      • 聯系郵箱:1121144324@qq.com
      • 傳真:010-82694481
      • 聯系地址:北京市昌平區西三旗泰華龍旗廣場2號樓

      掃一掃  微信咨詢

      ©2024 版權所有 北京北信科儀分析儀器有限公司  備案號:京ICP備12019521號-2  技術支持:化工儀器網    sitemap.xml    總訪問量:560744 管理登陸

      樱桃红第30集视频在线观看被多个黑人灌满精我想看一级黄色片人与动性xxx