1. <small id="cfnyy"></small><noscript id="cfnyy"><nobr id="cfnyy"><ol id="cfnyy"></ol></nobr></noscript>
    2. 您好,歡迎進入北京北信科儀分析儀器有限公司網站!
      全國服務熱線:13161406760
      北京北信科儀分析儀器有限公司
      您現在的位置:首頁 > 產品中心 > 電力通訊 > 電力設備維護檢測儀器 > DL12-BK2520光纖功率損失表 光纖功率損失測試表 多模態管線功率損失表

      光纖功率損失表 光纖功率損失測試表 多模態管線功率損失表

      • 簡單描述
      • 產品特色:

        ■CE認證合格

        ■LCD背光,配合在光線暗處易讀取測量值.

        ■使用inGaAs 光二極管.

        ■波長范圍:800nm ~1600nm.

        ■低電池指示,過載指示,自動關機功能,LCD背光功能(一分鐘自動關機).

        ■能容納高需求的光纖纜線,光通訊設施及光纖傳輸.

        允許用戶處理衰減放大的輸出/輸入信號或其它的計算.
      • 產品型號:  DL12-BK2520
      • 更新時間:  2024-04-09
      • 訪問次數:  1721
      詳細介紹

      光纖功率損失表 光纖功率損失測試表 多模態管線功率損失表

      型號:DL12-BK2520

      產品特色:

      CE認證合格

      LCD背光,配合在光線暗處易讀取測量值.

      使用inGaAs 光二極管.

      波長范圍:800nm ~1600nm.

      低電池指示,過載指示,自動關機功能,LCD背光功能(一分鐘自動關機).

      能容納高需求的光纖纜線,光通訊設施及光纖傳輸.

      允許用戶處理衰減放大的輸出/輸入信號或其它的計算.

      使用場所:

      ■實驗室 ■科學研究

      ■光纖網絡領域的安裝,運營及維護。

      一般規格:

      LED 1300nm 光纖光源表(MM):

      中心波長:850nm(MM)多模態,單波長輸出.

      用反應曲線寬且平的光二極管InGaAs.

      輸出功率:CW= -18dBm.

      光功率設定不確定度: 0.5dB.

      穩定度(25°C & 5 分鐘熱機 ):0.1dB/8hrs.

      波長范圍:850nm,1300nm,1310nm,1550nm.

      測量范圍: +3dBm ~ -55dBm,2mW ~ 4nW.

      精確度:±0.3dBm.

      連接器:ST,FC,Universal(三選一).

      附件:

      PVC 保護盒x 1PC.

      整流器DC6V 300mA x 1PC.

      堿性電池DC1.5V x4只(LR03 AAA).

      使用手冊 X1本.

      光纖跳接線:ST/FC/SC 任選1條.

           

      北京北信科儀分析儀器有限公司

      地址:北京市昌平區西三旗龍旗廣場2號樓

      :李

       

      http://www.bxequ.com


      留言框

      • 產品:

      • 您的單位:

      • 您的姓名:

      • 聯系電話:

      • 常用郵箱:

      • 省份:

      • 詳細地址:

      • 補充說明:

      • 驗證碼:

        請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
      Contact Us
      • 聯系QQ:1121144324
      • 聯系郵箱:1121144324@qq.com
      • 傳真:010-82694481
      • 聯系地址:北京市昌平區西三旗泰華龍旗廣場2號樓

      掃一掃  微信咨詢

      ©2024 版權所有 北京北信科儀分析儀器有限公司  備案號:京ICP備12019521號-2  技術支持:化工儀器網    sitemap.xml    總訪問量:560744 管理登陸

      樱桃红第30集视频在线观看被多个黑人灌满精我想看一级黄色片人与动性xxx